Blue Flower

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ответ на вопрос: Как найти актуальное зеркало hydra?

Ответ на вопрос: Как найти актуальное зеркало hydra? 1 год 11 мес. назад #80819

• ojucitam
  • ojucitam аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
На праздники люблю собраться с товарищами и покурить марихуану. В настоящее время распространение лёгких наркотиков в России вне закона, именно поэтому ранее получали серьезные трудности с заказом дурманящего зелья. Теперь обращаемся в магазин запретных товаров Гидра, который при помощи закладок поставляет нам заказ. Для преодоления блокировок теперь открыто зеркало основного сервиса по ссылке hydraruzxpnew4af.rs, поэтому в предвкушении новогодних праздников «оторвемся» очень круто. Рабочее зеркало hydra onion - https://hydraruzxpnew4af.rs/.
Момент работы покупателя и магазина отлажен до идеала. Например я перевожу деньги за пакетик марихуаны просто после того, как заказ будет непосредственно у меня в кармане. Кстати, валютной единицей расчёта на портале являются биткоины, чтобы соответствующие органы не могли отследить денежные переводы. Безусловно, это для клиентов не всегда удобно, но безопасность превыше всего. Для существенного облегчения оформления заказа клиент магазинов Гидры может поменять рубли прям на сервисе.
Помимо травки по адресу hydraruzxpnew4af.rs есть возможность заказать очень много прочих вещей, которые не купишь в обычном магазине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.129 секунд
Работает на Kunena форум
NOKO