Blue Flower

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Перетяжка и ремонт мягкой мебели в Туле. Где делают идеально?

Перетяжка и ремонт мягкой мебели в Туле. Где делают идеально? 1 год 5 мес. назад #86499

• etogyl
  • etogyl аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Кот всего за год презентабельные кресла превратил в исцарапанный кошмар. Уже начал интересоваться заказом другой мебели, из-за того, что ободранные кресла жутко портили весь интерьер мой квартиры. Но узнал, что в Туле представлен прекрасный сервис «На БИС», который даёт новую жизнь мягкой мебели. Компания на рынке существует уже 12 лет, вот почему в их надёжности и квалификации вообще не сомневался. Где перетянуть мягкую мебель в Туле - https://peretyazhka-tula.ru - мастерская «На БИС».
Нашёл контакты представленной конторы на странице peretyazhka-tula.ru, после позвонил их консультанту, с которым обговорили время посещения их работников. Работники сервиса подъехали весьма быстро, занесли мои кресла в Газель, затем отправились исполнять работу по перетяжке к себе в мастерскую. Перед этим с специалистом конторы «На БИС» составили договор, где было указано материал обивки, время выполнения заказа, стоимость работ.
Однако заказ по перетяжке кресел был готов досрочно, что меня приятно удивило.
В итоге мне привезли мои кресла, которые выглядили как новые. Этим своим действием я одновременно сэкономил много денег и обновил мебель. Сейчас всем своим друзьям рекомендую компанию «На БИС», мастера которой действительно стали профессионалами с большой буквы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.103 секунд
Работает на Kunena форум
NOKO