Blue Flower

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Яндекс бонусы

Яндекс бонусы 1 год 5 мес. назад #86548

• akutabi
  • akutabi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мне вот случай с paypal не халявные деньги на яндекс кошелек, Пока финал не будет ясен. Я каким-то образом сделал акк давным-давно, а потом недавно меня спросили:

"Подготовьте серию и номера приобретенного российского паспорта, а также номер второго документа, удостоверяющего личность (инн, снилс или омс).
Вы сможете отслеживать свой инн напрямую благодаря официальной платформе федерального налогового органа."

Откуда мы получаем такую информацию (неизбежную для другой страны), когда делаем вид, что наша команда-один из конкурентов из другой страны? А также в тех же штатах нет такого строгого отслеживания, что вы не террорист и так далее и без такой информации? (Достаточно указать имя и интернет-адрес типа)

А также такой фактор, если paypal своим чудом обнаружит, что вы все еще не вы и никогда не отсюда, а оттуда, он всегда будет блокировать учетную запись здесь в идеале. Лучше ли тогда относиться к этому способу оплаты как к временному нестабильному и оставаться готовым к воссозданию acc или как?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.104 секунд
Работает на Kunena форум
NOKO