Blue Flower

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Где посмотреть точное время в любом городе на данный момент?

Где посмотреть точное время в любом городе на данный момент? 1 год 5 мес. назад #86552

• icofe
  • icofe аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Люблю посещать разнообразные места, и никакие преграды для меня не проблема. В последние годы посещал разные континенты — Африку, Европу, Южную Америку. При прибытии на новое место, первое, что я узнаю — это время. Тут мне теперь помогает сервис getdatetime.com, который сверяет точное время с NTP-сервером. Это позволяет мне узнавать точное время где угодно. Хоть безусловная точность особо не применяется на практике, лишней она точно не станет. Точное время в Новосибирске - https://getdatetime.com/ru/country-russia-city-novosibirsk-time/.
Ради интереса на портале getdatetime.com всегда узнаю о моменте заката и восхода Солнца в различных странах. Порой это имело практическое значение. Никогда не забуду, как в Аргентине, так как благодаря данной информации у меня получилось полюбоваться на волшебный восход Солнца Буэнос-Айреса, что осталось на красочных фотографиях.
Ещё одним превосходством сервиса getdatetime.com явилось размещение информации о том, какая продолжительность светового дня и когда переводятся часы на зимнее и летнее время в данной стране. Это позволяет распланировать время на культурные мероприятия, сон, отдых в зависимости от часового пояса города, который стал местом моего посещения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.106 секунд
Работает на Kunena форум
NOKO