Blue Flower

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: В каком интернет-магазине заказать настойку восковой моли и сушёную медведку по России?

В каком интернет-магазине заказать настойку восковой моли и сушёную медведку по России? 1 год 5 мес. назад #86554

• ynikoqu
  • ynikoqu аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мой отец недавно подхватил туберкулез. От меня требовалось всё, чтобы излечить своего родителя от этой ужасной болезни. Поговорил со знакомым фтизиатором, тот порекомендовал к уже прописанной терапии прибавить сушёную Медведку и настойку восковой моли. Купить настойку восковая моль - https://clever-med.com/product/mol/.
Сразу же стал отыскивать указанные средства. В аптечных пунктах нашего городка их почему-то нет в наличие. В итоге эти травяные сборы и продукты удалось найти только на сайте Клевер Мед. Первоначально на страницах clever-med.com/product/mol/ и clever-med.com/product/medvedka/ прочитал описание указанных средств. Понравилось, что они на 100% состоят из натуральных ингредиентов. Поэтому, не переживал и заказал на этом сайте.
Благо выполнить эту манипуляцию в интернет магазине Клевер Мёд абсолютно несложно. Я лишь добавил нужные средства в корзину, а затем заполнил специальное окно с указанием адреса доставки и паспортный данных. Затем мне перезвонили и мы решили, что мне отправят заказ почтой после онлайн предоплаты. Всё прошло без всяких эксцессов, позавчера я уже забрал товар на почте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум
NOKO